САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
КОЛЛЕДЖ
ИНФОРМАЦИОННЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ
Дистанционное обучение

Электронные ресурсы - 09.02.07 (открыть)

Электронные ресурсы - 10.02.04 (открыть)

 

 

Система дистанционного обучения Moodle СПБ КИТ (открыть)

 

Образовательная деятельность с 14 сентября 2022 года осуществляется в  режиме "смешанного обучения"

 

met-doc   met-rec   instrukc

 

 

 

 

   

График дистанционного обучения  для групп 2-4 курсов 2023/2024 учебный год с  02.10.23

 

День недели
Номер группы
Понедельник
225, 226, 227, 22, 312, 314, 401
Вторник 313
Среда 315, 316, 404, 405
Четверг 224, 21, 402
Пятница 223, 311, 11, 12, 403, 406
Суббота -

 

 

 

 

ЭБС - электронные библиотечные системы

 

znanium.com

 

Доступ к электронно-библиотечному ресурсу —
Электронно-библиотечная система  Znanium.com  (
znanium.com )

Электронно-библиотечная система Znanium.com предоставляет зарегистрированным пользователям круглосуточный доступ к электронным изданиям из любой точки мира посредством сети Интернет.
 Znanium.com — это современный подход к образовательному процессу в едином виртуальном пространстве студентам, преподавательскому составу. Пользователи  получат  доступ в on-line режиме к тысячам наименований монографий, учебников, справочников, научных журналов, диссертаций и научных статей в различных областях знаний.
 

profobr

 

 

Доступ к научно-образовательному ресурсу —
Электронно-библиотечная система PROFобразование ( https://profspo.ru/ )

 


 

Корпорация "Российский учебник" открывает бесплатный доступ к электронным формам учебников издательств "Дрофа" и "Вентана-Граф" https://rosuchebnik.ru/digital-help/

Доступны электронные формы учебников по основным курсам https://rosuchebnik.ru/digital-help/, вебинары для преподавателей https://rosuchebnik.ru/metodicheskaja-pomosch/materialy/type-vebinar/ .


 

ГК «Просвещение» предоставляет свободный доступ к электронным формам учебников (ЭФУ), а также онлайн-ресурсам и сервисам на период действия мер по предотвращению короновирусной инфекции в РФ.  Действует «Горячая линия» This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it   ЭФУ и образовательные ресурсы https://media.prosv.ru. Сервис вебинаров https://prosv.ru/webinars. Для педагогов обеспечен свободный доступ к методической литературе и информационным материалам для подготовки к дистанционным урокам https://catalog.prosv.ru/category/14 и на https://media.prosv.ru. Для учащихся и родителей  будут организованы онлайн-уроки и консультации с авторами и членами авторских коллективов самых востребованных учебников. 

 


 

В связи с переходом большей части учебных заведений на дистанционное обучение  предоставляется бесплатный полный доступ к Образовательной платформе «Юрайт» всем студентам и преподавателям колледжей России. 

 

 

 

 

 
Copyright © , 2007 Санкт-Петербургский колледж. eduCORE- решение для сайтов учебных заведений