САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
КОЛЛЕДЖ
ИНФОРМАЦИОННЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ
(Для слабовидящих нажать Ctrl +)
Расписание экзаменов

 

Летняя сессия- 4 курс

 

№ 431

 

Дата

Время

Предмет

Ауд.

Комиссия

01.04.17

(суббота)

13:00

Консультация

 

ПМ 02

311

 

06.04.17

(четверг)

11:00

Экзамен

 

ПМ 02 «Организация сетевого администрирования»

311

Председатель -  Ильин В.И.

 

Преподаватель – Антонов А.Ю.

Ассистент – Михайлова Т.С.

12.04.17

(среда)

15:00

Консультация

ПМ 01

311

 

13.04.17
(четверг)

11:00

Экзамен

 

ПМ 01 «Участие в проектировании сетевой инфраструктуры»

 

311

Председатель - Ильин В.И

 

Преподаватель – Антонов А.Ю.

Ассистент – Изотов А.В.

14.04.17
(пятница)

13:30

16:20

Консультация

ПМ 03

311

 

208

Антонов А.Ю.

Кузнецов С.П.

18.04.17
(вторник)

11:00

Экзамен

 

ПМ 03 «Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры»

311

Председатель - Ильин В.И

 

Преподаватель–Антонов А.Ю.

Ассистент – Кузнецов С.П.

 

№ 433


Дата

Время

Предмет

Аудитория

Комиссия

06.04.17
(четверг)

16:20

Консультация

 

ПМ 03

226

 

07.04.17
(пятница)

9:00

Экзамен

 

ПМ 03

«Участие в интеграции программных модулей»

226

Председатель -Крестьянинова Н.В.

 

Преподаватель – Потемин Д.В.

Ассистент - Шапкина Л.М.

12.04.17
(среда)

13:00

Консультация

 

ПМ 02

402

 

13.04.17

(четверг)

09:00

Экзамен

 

ПМ 02 «Разработка и администрирование баз данных»

402

Председатель -Крестьянинова Н.В.

 

Преподаватель –.Анисифоров А.Б.

Ассистент – Женихова Н.В.

15.04.17
(суббота)

16:20

Консультация

ПМ 01

410

 

18.04.17

(вторник)

9:00

Экзамен

 

ПМ 01 «Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных сетей»

410

Председатель -Крестьянинова Н.В.

 

Преподаватель – Смирнова И.П.

Ассистент – Барболина С.А.

 

№ 434


Дата

Время

Предмет

Аудитория

Комиссия

07.04.17

(пятница)

15:00

Консультация

 

ПМ 03

226

 

08.04.17

(суббота)

9:00

Экзамен

 

ПМ 03

«Участие в интеграции программных модулей»

226

Председатель –Елпатова О.И.

 

Преподаватель – Потемин Д.В.

Ассистент - Шапкина Л.М.

10.04.17
(понедельник)

14:00

 

16:20

Консультация

 

ПМ 02

410

 

402

Смирнова И.П.

 

Женихова Н.В.

11.04.17
(вторник)

09:00

Экзамен

 

ПМ 02 «Разработка и администрирование баз данных»

402

Председатель –

Крестьянинова Н.В.

 

Преподаватель – Смирнова И.П.

Ассистент – Женихова Н.В.

14.04.17

(пятница)

16:20

Консультация

 

ПМ 01

410

 

15.04.17

(суббота)

9:00

Экзамен

 

ПМ 01 «Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных сетей»

410

Председатель –

Венедиктова О.Н.

 

Преподаватель – Смирнова И.П.

Ассистент – Барболина С.А.

 

№ 432


Дата

Время

Предмет

Аудитория

Комиссия

06.04.17

(четверг)

16:20

Консультация

 

ПМ 01

115

 

07.04.17

(пятница)

09:00

Экзамен

 

ПМ 01 «Проектирование цифровых устройств»

115

Председатель––Ильин В.И.

 

Преподаватель-

Молодавкина Н.Н.

Ассистент – Захаров И.В.

08.04.17

(суббота)

15:00

16:20

Консультация

 

ПМ 02

114

 

112

Некрасов Д.В.

 

Гурович А.М.

12.04.17
(среда)

9:00

Экзамен

 

ПМ 02 «Микропроцессорные системы»

112

Председатель –

Венедиктова О.Н.

 

Преподаватель – Гурович А.М.

Ассистент – Некрасов Д.В.

15.04.17
(суббота)

16:20

Консультация

 

ПМ 03

112

 

19.04.17
(среда)

9:00

Экзамен

 

ПМ 03 «Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов»

112

Председатель –

Венедиктова О.Н.

 

Преподаватель – Гурович А.М.

Ассистент – Калашников В.М.

 

№ 436


Дата

Время

Предмет

Аудитория

Комиссия

01.04.17

(суббота)

10:00

Консультация

ПМ 02

307

 

05.04.17

(среда)

16:20

Консультация

ПМ 04

213

 

06.04.17
(четверг)

10:00

Экзамен

ПМ 04 «Обеспечение проектной деятельности»

213

Председатель - Елпатова О.И.

 

Преподаватель – Бердникова А.Ю.

Ассистент – Матысик И.А.

10.04.17

(понедельник)

9:00

Экзамен

ПМ 02 «Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности»

213

Председатель – Елпатова О.И.

 

Преподаватель – Евдокимова А.Б.

Ассистент – Барболина С.А.

11.04.17
(вторник)

 

10:00

Консультация

ПМ 01

307

 

14.04.17

(пятница)

11:00

Экзамен

 

ПМ 01 «Обработка отраслевой информации»

307

Председатель - Елпатова О.И.

 

Преподаватель – Евдокимова А.Б.

Ассистент – Горабец Н.Е.

14.04.17

(пятница)

16:00

Консультация

ПМ 03

307

 

17.04.17 (понедельник)

9:00

Экзамен

ПМ 03 «Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности»

213

Председатель - Елпатова О.И.

 

Преподаватель – Евдокимова А.Б.

Ассистент – Полякова А.Н.


№ 41


Дата

Время

Предмет

Аудитория

Комиссия

05.04.17
(среда)

13:00

Консультация

 

ПМ 02

402

 

06.04.17
(четверг)

9:00

Экзамен

 

ПМ 02 «Разработка и администрирование баз данных»

402

Председатель –

Венедиктова О.Н.

Преподаватель –

Женихова Н.В.

Ассистент – Анисифоров А.Б.

06.04.17
(четверг)

16:20

Консультация

 

ПМ 01

410

 

10.04.17
(понедельник)

10:00

Экзамен

 

ПМ 01 «Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных сетей»

410

Председатель –

Венедиктова О.Н.

 

Преподаватель – Смирнова И.П.

Ассистент – Фомин А.В.

13.04.17
(четверг)

15:00

Консультация

 

ПМ 03

226

 

15.04.17
(суббота)

9:00

Экзамен

 

ПМ 03

«Участие в интеграции программных модулей»

226

Председатель–Елпатова О.И.

 

Преподаватель –Шапкина Л.М.

Ассистент –Алексеева Н.Н.

 

№ 42


Дата

Время

Предмет

Аудитория

Комиссия

05.04.17
(среда)

14:00

Консультация

 

ПМ 02

402

 

07.04.17
(пятница)

09:00

Экзамен

 

ПМ 02 «Разработка и администрирование баз данных»

402

Председатель – Венедиктова О.Н.

 

Преподаватель – Женихова Н.В.

Ассистент – Анисифоров А.Б.

11.04.17

(вторник)

15:00

Консультация

 

ПМ 01

410

 

12.04.17
(среда)

10:00

Экзамен

 

ПМ 01 «Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных сетей»

410

Председатель - Крестьянинова Н.В

 

Преподаватель – Смирнова И.П.

Ассистент – Фомин А.В.

18.04.17
(вторник)

15:00

Консультация

 

ПМ 03

226

 

19.04.17
(среда)

9:00

Экзамен

 

ПМ 03

«Участие в интеграции программных модулей»

226

Председатель–. Ильин В.И.

 

Преподаватель –Шапкина Л.М.

Ассистент –Алексеева Н.Н.

 

 

№ 435


Дата

Время

Предмет

Аудитория

Комиссия

06.04.17

(четверг)

16:20

Консультация

 

ПМ 01

115

 

07.04.17

(пятница)

13:00

Экзамен

 

ПМ 01 «Проектирование цифровых устройств»

115

Председатель––Ильин В.И.

 

 

Преподаватель-Молодавкина Н.Н.

Ассистент – Захаров И.В.

08.04.17

(суббота)

15:00

16:20

Консультация

 

ПМ 02

114

 

112

Некрасов Д.В.

 

Гурович А.М.

12.04.17
(среда)

13:00

Экзамен

 

ПМ 02 «Микропроцессорные системы»

112

Председатель – Венедиктова О.Н.

 

Преподаватель – Гурович А.М.

Ассистент – Некрасов Д.В.

15.04.17
(суббота)

16:20

Консультация

 

ПМ 03

112

 

19.04.17
(среда)

13:00

Экзамен

 

ПМ 03 «Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов»

112

Председатель – Венедиктова О.Н.

 

Преподаватель – Гурович А.М.

Ассистент – Калашников В.М.

 

 

 

 
 
Copyright © , 2007 Санкт-Петербургский колледж. eduCORE- решение для сайтов учебных заведений