САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
КОЛЛЕДЖ
ИНФОРМАЦИОННЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ
(Для слабовидящих нажать Ctrl +)
Расписание экзаменов

График     государственной итоговой аттестации на 2017 год       
СПб ГБПОУ "Колледж информационных технологий" 

 

 

Дата

Группа

Специальность

 Аудитория  Члены аттестационной комиссии:

22.06.2017

  (четверг)


431

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы  311

Антонов А.Ю.
Елпатова О.И.
Кузнецов С.П.
Михайлова Т.С.

 

22.06.2017

(четверг)

433

09.02.03 Программирование в компьютнерных системах  309 Венедиктова О.Н.
Женихова Н.В.
Матысик И.А.
Рахманина Л.Б.
23.06.2017

432

09.02.02 Компьютерные сети  404 Буренина Н.В.
Венедиктова О.Н.
Гурович А.М.
Молодавкина Н.Н.

23.06.2017

434

09.02.03 Программирование в компьютнерных системах

 

 410 Алексеева Н.Н.
Елпатова О.И.
Матысик И.А.
Смирнова И.П.

26.06.2017

41 09.02.03 Программирование в компьютнерных системах  213

Алексеева Н.Н.
Венедиктова О.Н.
Рахманина Л.Б.
Фомин А.В.

 

26.06.2017

435

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 114
Калашников В.М.
Крестьянинова Н.В.
Молодавкина Н.Н.
Некрасов Д.В.

27.06.2017

42

09.02.03 Программирование в компьютнерных системах 226
Венедиктова О.Н.
Потемин Д.В.
Фомин А.В.
Шапкина Л.М.

27.06.2017

436

09.02.05 Прикладная информатика по отраслям (Экономика)  408 Алексеева Н.Н.
Белая А.Н.
Бердникова А.Ю.
Елпатова О.И.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ГРУППЫ № 161

 

Дата

Время

Предмет

Аудитория

Комиссия

14.06.17
(среда)

15:00

Консультация

Русский язык

300

 

 

15.06.17
(четверг)

9:00

Экзамен

 

Русский язык

300

Председатель – Елпатова О.И.

 

Преподаватель – Вербич М.В.

Ассистент – Цой Э.В.

17.06.17
(суббота)

12:00

Консультация

Математика

406

 

19.06.17
(понедельник)

9:00

Экзамен

 

Математика

406

Председатель – Крестьянинова Н.В.

 

Преподаватель– Скарбинская Н.П.

Ассистент – Клименко Т.И.

21.06.17
(среда)

12:00

Консультация

Физика

405

 

22.06.17
(четверг)

9:00

Экзамен

 

Физика

405

Председатель – Ильин В.И.

 

Преподаватель – Абрамова Л.С.

Ассистент – Белая А.Н.

24.06.17
(суббота)

11:00

Консультация

Информатика

404

 

26.06.17
(понедельник)

9:00

Экзамен

 

Информатика

404

Председатель – Елпатова О.И.

 

Преподаватель –Буренина Н.В.

Ассистент – Женихова Н.В.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ГРУППЫ № 162

 

Дата

Время

Предмет

Аудитория

Комиссия

15.06.17
(четверг)

15:00

Консультация

Информатика

226

 

16.06.17
(пятница)

9:00

Экзамен

 

Информатика

404

Председатель – Крестьянинова Н.В.

 

Преподаватель –Венедиктова О.Н.

Ассистент – Полякова А.Н.

19.06.17
(понедельник)

14:00

Консультация

Русский язык

300

 

20.06.17
(вторник)

9:00

Экзамен

 

Русский язык

300

Председатель –Елпатова О.И.

 

Преподаватель – Вербич М.В.

Ассистент –Баженова Е.П.

22.06.17
(четверг)

15:00

Консультация

Физика

405

 

24.06.17
(суббота)

12:00

Экзамен

 

Физика

405

Председатель – Ильин В.И.

 

Преподаватель - Абрамова Л.С.

Ассистент – Крестьянинова Н.В.

26.06.17
(понедельник)

12:00

Консультация

Математика

406

 

27.06.17
(вторник)

9:00

Экзамен

 

Математика

406

Председатель – Ильин В.И.

 

Преподаватель – Скарбинская Н.П.

Ассистент – Клименко Т.И.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ГРУППЫ № 163

 

Дата

Время

Предмет

Аудитория

Комиссия

14.06.17
(среда)

15:00

Консультация

Физика

405

 

15.06.17
(четверг)

9:00

Экзамен

 

Физика

405

Председатель – Ильин В.И.

 

Преподаватель – Абрамова Л.С.

Ассистент –Женихова Н.В.

17.06.17
(суббота)

12:00

Консультация

Русский язык

300

 

19.06.17
(понедельник)

9:00

Экзамен

 

Русский язык

300

Председатель – Елпатова О.И.

 

Преподаватель – Вербич М.В.

Ассистент – Мартинес М.Н.

21.06.17
(среда)

15:00

Консультация

Математика

207

 

22.06.17
(четверг)

9:00

Экзамен

 

Математика

207

Председатель – Крестьянинова Н.В.

 

Преподаватель – Попова Е.А.

Ассистент – Смирнова Е.Е.

24.06.17
(среда)

12:00

Консультация

Информатика

410

 

26.06.17
(понедельник)

9:00

Экзамен

 

Информатика

410

Председатель – Ильин В.И.

 

Преподаватель –  Смирнова И.П.

Ассистент – Белая А.Н.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ГРУППЫ № 164

 

Дата

Время

Предмет

Аудитория

Комиссия

15.06.17
(четверг)

15:00

Консультация

Русский язык

300

 

16.06.17
(пятница)

9:00

Экзамен

 

Русский язык

300

Председатель – Елпатова О.И.

 

Преподаватель – Вербич М.В.

Ассистент – Мартинес М.Н.

16.06.17
(пятница)

15:00

Консультация

Информатика

404

 

19.06.17
(понедельник)

9:00

Экзамен

 

Информатика

226

Председатель – Ильин В.И.

 

Преподаватель – Венедиктова О.Н.

Ассистент –  Полякова А.Н.

22.06.17
(четверг)

13:00

Консультация

Математика

207

 

23.06.17
(пятница)

9:00

Экзамен

 

Математика

207

Председатель – Крестьянинова Н.В.

 

Преподаватель – Попова Е.А.

Ассистент – Смирнова Е.Е.

23.06.17
(пятница)

13:00

Консультация

Физика

405

 

26.06.17
(понедельник)

10:00

Экзамен

 

Физика

405

Председатель – Ильин В.И.

 

Преподаватель – Крупенич Е.В.

Ассистент – Баженова Е.П.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ГРУППЫ № 165

 

Дата

Время

Предмет

Аудитория

Комиссия

15.06.17
(четверг)

15:00

Консультация

Физика

405

 

16.06.17
(пятница)

9:00

Экзамен

 

Физика

405

Председатель – Ильин В.И.

 

Преподаватель – Крупенич Е.В.

Ассистент – Абрамова Л.С.

19.06.17
(понедельник)

15:00

Консультация

Информатика

226

 

20.06.17
(вторник)

9:00

Экзамен

 

Информатика

226

Председатель – Крестьянинова Н.В.

 

Преподаватель – Венедиктова О.Н.

Ассистент – Львова Т.В.

21.06.17
(среда)

15:00

Консультация

Математика

107

 

22.06.17
(четверг)

10:00

Консультация

Русский язык

300

 

23.06.17
(пятница)

9:00

Экзамен

 

Математика

406

Председатель – Ильин В.И.

 

Преподаватель – Клименко Т.И.

Ассистент – Скарбинская Н.П.

26.06.17
(понедельник)

9:00

Экзамен

 

Русский язык

300

Председатель –Ильин В.И.

 

Преподаватель – Вербич М.В.

Ассистент – Захарова Е.Н.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ГРУППЫ № 166

 

 

Дата

Время

Предмет

Аудитория

Комиссия

15.06.17
(четверг)

12:00

Консультация

Математика

107

 

16.06.17
(пятница)

9:00

Экзамен

 

Математика

406

Председатель – Крестьянинова Н.В.

 

Преподаватель – Клименко Т.И.

Ассистент – Скарбинская Н.П.

20.06.17
(вторник)

15:00

Консультация

Информатика

226

 

21.06.17
(среда)

9:00

Экзамен

 

Информатика

404

Председатель – Крестьянинова Н.В.

 

Преподаватель – Венедиктова О.Н.

Ассистент  –Буренина Н.В.

23.06.17

(пятница)

15:00

Консультация

Физика

405

 

24.06.17
(суббота)

12:00

Экзамен

 

Физика

406

Председатель – Елпатова О.И.

 

Преподаватель – Крупенич Е.В.

Ассистент – Буренина Н.В.

26.06.17
(понедельник)

10:00

Консультация

Русский язык

300

 

27.06.17

(вторник)

9:00

Экзамен

 

Русский язык

300

Председатель –Крестьянинова Н.В.

 

Преподаватель – Вербич М.В.

Ассистент – Захарова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Copyright © , 2007 Санкт-Петербургский колледж. eduCORE- решение для сайтов учебных заведений