САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
КОЛЛЕДЖ
ИНФОРМАЦИОННЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ
(Для слабовидящих нажать Ctrl +)
Педагогический состав

Сведения педагогическом коллективе на 01.06.2017 г.  (открыть)

 

Преподавательский состав цикловой комиссии специальных дисциплин

   

 

 Алексеева  Наталия Николаевна -

 

руководитель цикловой комиссии специальных дисциплин, преподаватель информатики, математических методов.

 

Категория: высшая

 

Образование: высшее, Ленинградский электротехнический институт им. В.И.Ульянова

 



 Сайт: https://sites.google.com/site/portalekseeva/

 

 Антонов Александр Юрьевич

 

преподаватель компьютерных сетей, администрирования локальной сети

 

Категория: высшая

 

Образование: высшее, Ленинградский электротехнический институт им. В.И.Ульянова

 

Награды: Почетная грамота РФ 

 

 Сайт: https://sites.google.com/site/netlab311/

 

 

 Барболина София Александровна -

 

Преподаватель специальных дисциплин:
- Теория алгоритмов
- Основы программирования
- Математические методы

Образование: высшее, СПб ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет»

 

 Буренина Наталья Васильевна -

 

преподаватель архитектуры ЭВМ и инженерной графики

 

Категория: высшая

 

Образование: высшее, Ленинградский электротехнический институт связи

 

  

 

Сайт: https://sites.google.com/site/nvburenina/home

 

 

Горабец Нелли Ефимовна -

 

преподаватель баз данных, информационных технологий

 

Категория: высшая

 

Образование: РГПУ им. А.И.Герцена

 

Профессиональные достижения:

I место в городском конкурсе профмастерства по профессии Мастер по обработке цифровой информации ( 2011 г. - Мордвинцев Дм., 2014 г. - Степанова Кр, 2016 г. - Петров С.)

 

Сайт: https://sites.google.com/site/elektronnyjkabinetgorabecne/

 

Женихова Наталья Владиславовна -

 

преподаватель баз данных, удаленных баз данных

 

Категория: высшая

 

Образование: высшее, Ленинградский институт

 

Профессиональные достижения:

Награждена почетной грамотой Министерства образования.

 

Сайт: https://sites.google.com/site/prepodavatelgnv/

 

 

Калашников Виктор Михайлович - 

 

преподаватель электротехники, электротехнических измерений

 

Категория: высшая

 

Образование: высшее, Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения

 

Профессиональные достижения:

 

Почетный работник начального профессионального образования.

 

 

Кузнецов Сергей Петрович  -

 

Преподаватель специальных дисциплин:
-Информационная безопасность
-Безопасность функционирования ИС
-Основы теории информации

Категория: высшая

Образование: высшее, Ленинградский электротехнический институт им. В.И. Ульянова


Профессиональные достижения:
Почетный работник начального профессионального образования.

 

 

Матысик Ирина Алексеевна -

 

преподаватель программирования

 

 Категория: высшая

 

Образование: высшее, Московский авиационный институт

 

Сайт: https://sites.google.com/site/iamatisik/

 

 

Михайлова Татьяна Сергеевна -

 

преподаватель операционных систем

 

Категория: высшая

 

Образование: РГПУ им. А.И.Герцена

 


Сайт: https://sites.google.com/site/tatmikhail/

  

 

 Молодавкина Н.Н.

Молодавкина Наталья Николаевна -

 

Преподаватель специальных дисциплин:
-Цифровая схемотехника
-Проектирование цифровых устройств

Категория: первая

Образование: высшее, Кузбасский политехнический институт

 

Некрасов Дмитрий Васильевич

  Некрасов Дмитрий Владимироваич - 

 

  Преподаватель специальных дисциплин:
- Электропитание
- Электронная техника
- Прикладная электроника
- МДК02.01. Микропроцессорные системы

Образование: высшее, Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»

 

 Полякова Анна Николаевна

  Полякова Анна Николаевна - 

 

  Преподаватель специальных дисциплин:
- Архитектура ЭВМ
- Технические средства информатизации
- Информационные технологии

Образование: высшее, ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

 

Сайт: https://sites.google.com/view/ankpo

 

Рахманина Людмила Борисовна -

 

преподаватель информационных технологий

 

 Категория: высшая

 

Образование: высшее, Ленинградский электротехнический институт.

 

Профессиональные достижения:

I место в городском конкурсе профмастерства по профессии Мастер по обработке цифровой информации ( 2011 г., 2012 г.)

 

 

 

Смирнова Ирина Петровна -

 

преподаватель системного программирования и компьютерных сетей

 

 Категория: высшая

 

Образование: СПбГУ

 


 

 Фомин Александр Валерьевич

Фомин Александр Валерьевич -

 

Преподаватель специальных дисциплин:
- Прикладное программирование
- Теория алгоритмов
- Основы программирования

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»

 

 

 

 

 

Шапкина Лидия Михайловна -

 

преподаватель основ программирования и теории алгоритмов

 

 Категория: высшая

 

Образование: Ленинградский электротехнический институт связи

 

Сайт: https://sites.google.com/site/ekabinetslm/

 

 

Преподавательский состав цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин

 

 
 

 Захарова Екатерина Николаевна  -

 

председатель цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин, преподаватель философии

 

Категория: высшая

 

Образование: высшее, Львовский государственный университет по специальности: историк, преподаватель истории и обществознания.

 

Достижения: отличник начального профессионального образования. 

  

Сайт: https://sites.google.com/site/ekabinetzen/

 

 Сибирева Светлана Александровна  -

 

методист колледжа, преподаватель менеджмента

 

Категория: высшая

 

Образование: высшее, Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского

Агранова Светлана Геннадьевна

 

преподаватель физической культуры

 

Категория: высшая

 

Образование: высшее, НГУ им. П.Ф.Лесгафта

 

Сайт: https://sites.google.com/site/agranovasg/

 

 

 

 

 Баженова Елена Павловна -

 

преподаватель истории

 

Категория: высшая

 

Образование: высшее, СЗПИ, АППО  преподаватель истории города.

 

 

 

 

 

 

   Белая Алена Николаевна -

 

методист, преподаватель химии

 

 Категория: высшая

 

Образование: высшее, РГПУ им.Герцена

 

 

 

Сайт: https://sites.google.com/site/ekabhim

Вербич Марина  Владимировна -

 Вербич Марина  Владимировна -


Преподаватель русского языка и литературы

Категория: высшая

Образование: высшее, Самарский государственный университет

 

 Венедиктова Ольга Николаевна -

Преподаватель информатики

Категория: высшая

Образование: высшее, Ленинградский институт точной механики

 

 

 Елпатова Ольга Ивановна -

 

руководитель ресурсного центра, преподаватель химии.

 

Категория: высшая

 

Образование: РГПУ им. А.И.Герцена

 


 

Клименко Татьяна Ильинична

 Клименко Татьяна Ильинична -

Преподаватель дисциплин
- Математика
- Элементы высшей математики
- Математическая статистика

Категория: высшая

Образование: высшее, Камчатский государственный педагогический институт

 

 

Крупенич Евгения Владимировна -

 

преподаватель физики

 

Категория: высшая

 

Образование: высшее, РГПУ им. А.И.Герцена

 

 

Сайт: https://sites.google.com/site/evkrupenich/

 

 

Львова Татьяна Валерьевна -

 

преподаватель экономики

 

Категория: первая

 

Образование: высшее, Харьковская гос. академия железнодорожного транспорта

 


Сайт: https://sites.google.com/site/lvovatv17/ 

 

 

Мартинес Марта Николаевна

 

преподаватель английского языка

 

Категория: высшая

 

Образование: высшее, Гаванский Государственный университет, Языковая академия "Авраам Линкольн" - английский, испанский языки.

 


Сайт: https://sites.google.com/site/supermartamartines

Орлов Михаил Борисович

 

 Орлов Михаил Борисович -


Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности,
преподаватель-организатор ОБЖ

Образование: высшее, Военный инженерный Краснознаменный институт им.А.Ф. Можайского

 

 

Патреева Яна Тадеушевна -

 

преподаватель математики

 

Категория: первая

 

Образование: высшее, РГПУ им. А.И.Герцена

 

 

 

 Сайт: https://sites.google.com/site/portfolioyana/home

 Подойницына СА

Подойницына Светлана Андреевна  -

 

преподаватель английского языка

 

Категория: первая

 

Образование: высшее, РГПУ имени А.И. Герцена

 

Сайт: https://sites.google.com/site/engteachersvetlana/home

   
Поленый Денис Григорьевич Поленый Денис Григорьевич -
 
Преподаватель дисциплин:
- История
- Обществознание
- Основы социологии и политологии

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Омский государственный университет им. Достоевского»

 

 

 Потемин Дмитрий Васильевич -

 

преподаватель БЖ, охраны труда

 

Категория: первая

 

Образование: высшее, Казанский авиационный институт им. А.Н.Туполева

 

 

Сайт: https://sites.google.com/site/sajtpoteminad/

 

 

 Розанова Любовь Дмитриевна -

 

преподаватель русского языка и культуры речи

 

Категория: первая

 

Образование: высшее, Иркутский педагогический институт

 

 

 

Сайт:  https://sites.google.com/site/spbkitrussian/

 

 

Скарбинская Наталья Петровна 

 

преподаватель математики

 

Категория: первая

 

Образование: высшее, СПб ГУ, факультет прикладной математики

 

 

Сайт: https://sites.google.com/site/skarbinskaanp406/home  

 

 

 Смирнова Евгения Евгеньевна

 

преподаватель математики

 

Категория: высшая

 

Образование: высшее, ЛГУ им.А.А.Жданова

 

 

Сайт:  https://sites.google.com/site/eesmirnova1/home  

Цой Элина Викторовна

Цой  Ден Хи -


Преподаватель английского языка

Категория: первая

Образование: высшее, Сахалинский государственный университет

 

 

 

 

 

Шавлюга Екатерина Владимировна  -

 

преподаватель физической культуры

 

Категория: высшая

 

Образование: высшее, ГАФК им.Лесгафта

 

 

Сайт:  https://sites.google.com/site/spbkitfizra/

 

Похоменко Юлия Владимировна – 

 

преподаватель русского языка и культуры речи

 

Категория: высшая

   

 

Сайт:  https://sites.google.com/site/pohomenkojulia

 

 
Copyright © , 2007 Санкт-Петербургский колледж. eduCORE- решение для сайтов учебных заведений