САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
КОЛЛЕДЖ
ИНФОРМАЦИОННЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ
Дипломное проектирование

 График защиты и предзащиты дипломов 2021-2022 уч.год  (открыть) 

 

Специальность 09.02.01, Специальность 09.02.02,
Специальность 09.02.07, Специальность 10.02.04

 

1. График выполнения дипломного проекта (Скачать - 43 кБ).

2. Требования к содержанию пояснительной записки дипломного проекта (Скачать - 34 кБ).

3. Темы дипломных проектов предыдущих лет (Скачать - 60 кБ).

4.  Указания к выполнению экономической части (Скачать архив - 2,38 MБ).

5.  Методические указания к выполнению дипломного проекта для специальности 09.02.07 (Скачать - 616 кБ).

6.  Методические указания к выполнению дипломного проекта для специальностей 09.02.01, 09.02.02, 10.02.04 (Скачать - 614 кБ). 

7. Пример тест-кейса (Скачать)

 

  Структура пояснительной записки

 

1. Титульный лист (см. методические указания)

2. Задание на дипломную работу (см. методические указания)

3. Задание на преддипломную практику (открыть)

4. Отзыв руководителя дипломного проекта

5. Рецензия

6. Содержание

 

  Отчетная документация по преддипломной практике

 

1. Титульный лист отчета (открыть )

2. Задание на преддипломную практику (открыть)

3. Аттестационный лист по преддипломной прктике  (открыть )

 

Расписание консультаций дипломного проектирования выпускных групп

 

 

Руководитель

 

Дата

Время

Аудитория

1.

Алексеева Н.Н.

 

Понедельник

15.00

408

2.

Антонов А.Ю.

Среда


16.30

(очно или Discord)

311

3.
Похомович А.В.

                  Суббота

 

16.30 309

4.

Герлинг Т.Ю.

Среда

 

17.30

208

5.

Женихова Н.В.

 

Вторник

Суббота

15.00

15.00

402

6.

Калашников В.М.

 

Понедельник

Четверг

 

9.00-16.30

9.00-12.40

114

7.

Матысик И.А.

 

Среда

Суббота

16.30

16.30

213

8.

Михайлова Т.С.

 

Среда

16.30

210

9.

Муравьев А.В.

 

Пятница

16.30

410

10.

Некрасов Д.В.

Суббота


14.40

114

11.

Нефедова М.И.

Пятница


15.40

410

12.

Полякова А.Н.

 

Понедельник

Четверг

15.00

309

13. Романовская Н.В.

 Понедельник

Среда

 16.30

16.30

402

208

14.

Смирнова И.П.

 

Пятница

14.40

410

15. Симонов Д.И.
 Суббота  14.40

 226

 

16. Некрасова  Т.Ю.
 Суббота  14.40

  115

 

17. Финская А.К.  Среда  16.30

 208

 

18. Фомин А.В.  Среда  16.30

 208

 

 

Консультации по экономической части
дипломных проектов (преподаватель Львова Т.С.)

 

20.05   -             11.00 - 14.00

25.05   -             11.00 - 14.00

27.05   -             11.00 - 14.00

 

 

Консультации по нормоконтролю дипломных проектов -

зам.директора по УВР Бондарчук Н.А. (каб.122)

 

вторник, среда, четверг - с 14.00 до 17.00 


 

 

 
Copyright © , 2007 Санкт-Петербургский колледж. eduCORE- решение для сайтов учебных заведений